«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на Traktordiena-2016 в Латвии

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на Traktordiena-2016 в Латвии
01.06.2016

Выставки

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» совместно с дилером фирмой «Žaibas» (г. Радивилишкис, Литва) приняли участие в Traktordiena 2016, проходившем в Латвии (Тервета, 27-28 мая). Посетители мероприятия, помимо ознакомления с современной сельхозтехникой в выставочной экспозиции, смогли оценить качество работы агрегатов непосредственно «в поле».

Принявшая участие в демо-показе дисковая борона-лущильник «ДУКАТ-5» «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» отлично показала себя в действии, обработав стерню после зерновых на глубину 8-10 см.
«В демо-показе со своими агрегатами участвовало около 10 ведущих мировых производителей сельхозтехники. Наш «Дукат» справился с поставленной задачей, – говорит начальник отдела продаж Марина Каменева. – И показал отличный результат, сравнимый, а по некоторым показателям, таким как, выдерживание глубины, равномерность обработки, даже превзошел конкурентов».
Данные показатели работы «Дукат-5» по достоинству оценили участники и посетители мероприятия. И как результат – новые партнерские соглашения и десятки заинтересованных потенциальных покупателей.

«Благодаря успешной демонстрации нашей техники в работе «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» приобрели нового партнера на территории Эстонии – компанию «GP Baltik», а многие аграрии запланировали приобретение нашей техники уже в этом сезоне», – отмечает начальник отдела продаж Марина Каменева.

Помимо «Дукат-5», участвовавшего в демо-показе, «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представили в выставочной экспозиции «Дукат-4», который пользовался не меньшим интересом среди аграриев, владеющих небольшими фермерскими хозяйствами.


Участие в Тракторном дне «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» проходило совместно с дилерской компанией «Жайбас», представители которой обозначили, что по итогам Тракторного дня на данный момент также ведутся переговоры о продаже дисковых борон, как «Дукат-5», так и «Дукат-4», принявших участие в мероприятии.

Повернення до списку