Начал работу сайт кластера «Агротехника»

Начал работу сайт кластера «Агротехника»
16.02.2016

В конце прошлого года создан интернет-сайт инновационно-образовательного кластера «Агротехника» по адресуhttp://agrocluster.org.ua/. Новый ресурс, посвященный деятельности кластера и его участников, продолжает активно развиваться.

111.jpgНа сайте можно получить информацию о целях и задачах «Агротехники», составе экспертно-координационного совета и участниках, планах и результатах работы, познакомимся с анонсами предстоящих событий и результатами мероприятий, прошедших в рамках реализации практических задач кластера.

На данный момент некоторые страницы сайта еще находятся в разработке. В дальнейшем здесь можно будет получить информацию о результатах совместных НИОКР, инвестиционных проектах, возможностях базовой подготовки кадров, повышении квалификации специалистов и многое другое.

Напомним, что инновационно-образовательный кластер «Агротехника» в сфере новейших технологий землеобработки и современного сельхозмашиностроения создан 24 июня 2015г. по инициативе ИГ «УПЭК», Харьковской государственной областной администрации, Харьковской областной организации работодателей в сфере АПК, Харьковского национального технического университета сельского хозяйства им.П.Василенко и еще пяти ведущих университетов Украины аграрного профиля. Подробнее – на сайте агрокластера: http://agrocluster.org.ua/




Повернення до списку