Агрегаты LOZOVA MACHINERY в Великобритании

Агрегаты LOZOVA MACHINERY в Великобритании
02.07.2021

Выставки

С 30 июня по 1 июля LOZOVA MACHINERY демонстрировали свои серийные агрегаты на полях Линкольншира, выставке Cereals (одном из важнейших мероприятий   почвообрабатывающих машин и техники Великобритании).

Участие в Cereals для LOZOVA MACHINERY стало уже традицией. Здесь, наряду с лучшими мировыми образцами почвообрабатывающей техники, английские фермеры знакомятся и с украинской техникой.

В этом году компания показала короткую дисковую борону DUCAT, ротационную борону DINAR и пропашной культиватор SANTIM. Именно эти агрегаты сейчас наиболее актуальны для рынка Великобритании.

Cereals_Lozova-machinery-01.jpg

Кроме выставок и дней поля, LOZOVA MACHINERY хорошо известны местным фермерам, что уже более трех лет на практике используют технику украинского бренда, знакомы с качеством почвообработки и удобством агрегатов.

Особенно фермеров привлекает отличная продуктивность орудий и их комфорт в применении – фирменный принцип «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ» выгодно выделяется среди множества почвообрабатывающих агрегатов.

В этом году агрегаты LOZOVA MACHINERY представлял партнер и дистрибьютор компания LANDQUIP, известный производитель опрыскивателей.

Напомним, что в 2020-21 годах продажи техники LOZOVA MACHINERY в Великобританию выросли вдвое (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Компания продолжает расширять портфель заказов и увеличивать сеть дистрибьюторов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png



Повернення до списку