Стерневой культиватор ШИЛЛИНГ - эффективный трудяга

стерневой культиватор шиллинг - эффективный трудяга
Стерневой культиватор ШИЛЛИНГ - интенсивное устройство для обработки почвы, любимчик приверженцев минимальной системы земледелия. Культиватор ЛОЗОВСКИХ МАШИН прекрасно справляется с предпосевной обработкой, уходом за парами и обработкой стерни после уборки урожая, используется для качественной заделки промежуточных культур - в общем обеспечивает наиболее комфортные условия для прорастания и развития растений. 


За 1 проход культиватор ШИЛЛИНГ выполняет 5 действий:


  • разрыхляет и крошит почву;

  • измельчает и заделывает растительные остатки и удобрения;

  • подрезает сорняки;

  • выравнивает поверхность, производит обратное уплотнение;

  • подготавливает посевное ложе с фиксированной глубиной.

Культивация с помощью ШИЛЛИНГА состоит из двух шагов:


Шаг 1   

Выравнивание поверхности, подрезание сорняков. Органическая масса и сорняки прикрываются верхним слоем грунта. Чтоб в почве сохранялась влага и поглощались осадки культиватор разрушает водные капилляры.

Шаг 2

Обработка почвы на глубину 10-15 см. К этому этапу приступаем через 2 недели после первого шага. Всходы удаляются с корнем по всей поверхности поля. Одновременно с выкапыванием ШИЛЛИНГ перемешивает органическую массу с почвой, равномерно распределяет органику по всей глубине обработки.

За что аграрии любят культиватор ШИЛЛИНГ: 


  1. 1. Глубина обработки фиксирована. Заданная глубина выдерживается на разных моделях тракторов, не только с позиционным регулированием положения навесной системы. ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ гарантируют фиксацию глубины обработки благодаря регулируемым опорным колесам, которые снимаются.

  2. 2. Простая регулировка глубины обработки. Выравнивающие диски не требуют дополнительных инструментов и больших затрат времени при установке.

  3. 3. Доступна регулировка для разных видов почв. Перестановка срезного болта не вызывает сложностей у агрария и обеспечивает легкий вход даже в сухую твердую почву.

  4. 4. Правильное расположение центра тяжести. Оптимальное положение необходимо для снижения нагрузки на навесную систему трактора. Простая перестановка оси ограничителя глубины и перемещение блока вогнутых дисков с катком позволяет достичь нужных показателей.  

  5. 5. Наличие сдвоенного катка. Продуманная конструкция культиватора ШИЛЛИНГ обеспечивает нужное уплотнение и оптимальное крошение грунта. В культиваторе нет центральной оси - такое решение помогает избежать забивание катка.

  6. 6. Качественный дренаж и рыхление слоев грунта. Культиватор подрезает пласты почвы по всей поверхности и грамотно их перемешивает крыльчатыми лемехами, которые монтируются под правильным углом вниз. Органы культиватора выполнены из боросодержащей стали высокого качества.

Шиллинг - эффективный помощник для подготовки ваших полей к последующим агрономическим операциям. 

LOZOVA MACHINERY ─ Деньги пашут!





Узнать больше
Shulling_4.jpg

Шиллинг


Shulling_7.jpg






Свяжитесь
с нами
Купить сельхозтехнику:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
facebook.png  vk.png  you_tube.png  twitter.png 


Повернення до списку

Усі матеріали представлені для особистого ознайомлення та вивчення. Дозволяється вільне копіювання та розповсюдження інформації цього розділу за умови незмінного (оригінального) тексту та обов’язкового посилання на першоджерело – сайт lozovamachinery.com. Використання будь-яких матеріалів з метою комерції дозволяється при наявності відповідного письмово дозволу правовласника. Редакція та власники системи сайтів upec.ua (lozovamachinery.com тощо) не несуть відповідності за помилки, які можуть містити у розміщених матеріалах, а також за обумовлені або непрямі збитки, понесені у зв’язку з представленням, застосуванням та використанням справжніх матеріалів.