ТЯЖЕЛАЯ ЗУБОВАЯ ШЛЕЙФ-БОРОНА - ЛАРИ

тяжелая зубовая шлейф-борона - лари
Глобальные изменения климата в совокупности с антропогенными факторами вызвали массу негативных изменений в агропромышленном комплексе. Возникла необходимость адаптации современного полеводства к переменчивым погодным условиям. В связи с этим как никогда актуальным становится органическое земледелие. Для сохранения плодородия почвы и достижения высокой урожайности аграрии стремятся минимизировать применение минеральных химических удобрений, отдавая предпочтение интенсивной обработке земли.

Наряду со щадящими методиками популяризировались механические способы воздействия на почву.

Одним из этапов эффективной подготовки поля к посеву является боронование, которое также применяется для борьбы с сорняками и для равномерного распределения в грунте влаги и питательных веществ.

Для продуктивной почвообработки и повышения производительности земель наряду с более легкой техникой применяется борона зубовая тяжелая. В Украине такое оборудование производит компания «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ». Бренд, в частности выпускает мобильный и энергоэффективный агрегат «Лари» – это борона зубовая гидрофицированная, выполненная в виде шлейфа.


Технические характеристики Лари

Лари имеет более целевой и узконаправленный функционал, чем борона зубовая легкая, основные ее функции – это выравнивание почвы, вычесывание сорной растительности, закрытие влаги с целью уменьшения ее испарения и сохранения оптимального питьевого режима сельхозкультур.

Орудие может агрегатироваться с тракторами с мощностью от 170 л. с. Глубина погружения зубьев составляет до 8 см, угол наклона – 45-900, рабочая ширина захвата равна – 15 м. Орудие легко складывается и удобно транспортируется по дорогам местного и общего пользования.


Достоинства - тяжелой зубовой шлейф-бороны

Агрегат практически не восприимчив к влажности грунта, что позволяет ему выехать в поле раньше другой техники и при любой погоде. Орудие оставляет после себя равномерное по толщине полотно с однородным слоем и обеспечивает надежную заделку семян.


В числе плюсов машины:

• продуманная конструкция, предотвращающая залипание земли и пожнивных остатков на рабочих органах;

• пружинный зуб бороны изготовлен из специальной высокопрочной стали с двойной термической обработкой, что в 2-3 раза повышает его износоустойчивость;

• благодаря гибким креплениям секций агрегат безупречно копирует поверхность ландшафта;

• выполняет идеальную предпосевную подготовку под дальнейшее прохождение агротехники;

• уникальность Лари в том, что оно также может использоваться как прицепное орудие, им можно комплектовать тяжелую зубовую борону ЛИРА XL, которая также есть в арсенале торговой марки.


Условия приобретения шлейф-бороны Лари

Купить технику довольно просто, достаточно обратиться к региональным представительствам, расположенным в Харькове, Кировограде, Николаеве, Киеве и других областях. Дилерские центры также открыты в странах СНГ, Европы, Азии.

Оптимальная цена и отзывы покупателей, опубликованные на официальном сайте бренда ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ, помогут правильно подобрать агрегат.

Возможно также оценить работу почвообрабатывающих машин на практике, борона зубовая и ее производственные возможности могут быть продемонстрированы на демопоказе, такая услуга также доступна аграриям.


Узнать больше


Лари
Буклет "Лира XL"


Заказать демонстрацию агрегата
Лари

Лари_01

Лари_02

Свяжитесь
с нами
Купить сельхозтехнику:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
facebook.png vk.png you_tube.png twitter.png ok.png


Повернення до списку

Усі матеріали представлені для особистого ознайомлення та вивчення. Дозволяється вільне копіювання та розповсюдження інформації цього розділу за умови незмінного (оригінального) тексту та обов’язкового посилання на першоджерело – сайт lozovamachinery.com. Використання будь-яких матеріалів з метою комерції дозволяється при наявності відповідного письмово дозволу правовласника. Редакція та власники системи сайтів upec.ua (lozovamachinery.com тощо) не несуть відповідності за помилки, які можуть містити у розміщених матеріалах, а також за обумовлені або непрямі збитки, понесені у зв’язку з представленням, застосуванням та використанням справжніх матеріалів.