СНАУ открыл уникальный полигон

СНАУ открыл уникальный полигон
24.12.2021

Наука и образование

23 декабря 2021 года в Сумском национальном аграрном университете состоялось официальное открытие уникального для Украины полигона. Компания LOZOVA MACHINERY как давний партнер вуза также была приглашена на мероприятие. 
 

Площадь крытого полигона составляет 800 м². Здесь уже успешно проводятся занятия для студентов-механиков, будущих специалистов агрономических и строительных специальностей, а также занятия для повышения квалификации работников агропредприятий. 

Полигон является частью Центра точного земледелия СНАУ. Это уникальный проект, аналогов которого в стране нет. СНАУ реализовал его по примеру немецких сельскохозяйственных учебных заведений Deula и университета прикладных наук Weihenstephan-Triesdorf. 

sorada.gov.ua-1223-161745-06.jpg

Теперь студенты и молодые специалисты смогут отрабатывать практические навыки настройки и управления почвообрабатывающей и посевной техники в любой сезон года, а также проводить исследования в области агрономии. СНАУ всегда оказывает поддержку LOZOVA MACHINERY в испытаниях новой техники, проведении длительных и сложных опытов.

Компания поздравляет университет с успешным и очень важным для аграрного образования проектом, который будет способствовать развитию научно-исследовательского и образовательного потенциала в агропромышленной сфере.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png



Повернення до списку