LOZOVA MACHINERY примет участие в AGRITECHNICA-2022

LOZOVA MACHINERY примет участие в AGRITECHNICA-2022
15.11.2021

Выставки

С 27 февраля по 5 марта 2022 года LOZOVA MACHINERY примет участие в самом масштабном событии аграрной индустрии – международной выставке AGRITECHNICA-2022, которая традиционно пройдет в Ганновере (Германия).
 

«Мы с нетерпением ждем выставку, чтобы с новой силой и энергией презентовать свои инновационные разработки. Для нас AGRITECHNICA стала уже родным мероприятием. Как все люди ждут Нового года, так мы, сельхозпроизводители, ждем AGRITECHNICA», – поделился президент LOZOVA MACHINERY Роман Гиршфельд.    

Компания LOZOVA MACHINERY активно готовится к участию в выставке, чтобы продемонстрировать свои универсальные и производительные решения, с которыми жизнь агрария становится комфортнее и богаче. 

ducat9_22.jpg

С момента AGRITECHNICA-2019 LOZOVA MACHINERY сильно выросли: провели усовершенствование и обновление ассортимента, расширили рынки продаж, разработали и освоили выпуск совершенно новой для компании продукции. 

Напомним, что AGRITECHNICA должна была состояться этой осенью, но из-за третьей волны пандемии в Германии ее перенесли на март 2022. 

LOZOVA MACHINERY с нетерпением ждут выставку, чтобы показать и рассказать о своих лучших достижениях всему миру! 

ph3.jpg
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png



Повернення до списку