ДУКАТ в Канаде – отзывы фермеров

ДУКАТ в Канаде – отзывы фермеров
04.06.2021

Отзывы

Продолжая тему работы агрегатов за рубежом, LOZOVA MACHINERY не могли не поделиться новыми отзывами фермеров из Канады. Компания уже многократно говорила о большом успехе коротких дисковых борон ДУКАТ в Канаде.

«Мы благодарны канадским аграриям, что они по достоинству оценили наши орудия и не перестают восхищаться результатами почвообработки, надежностью и продуктивностью DUCAT», – подчеркнул президент LOZOVA MACHINERY Роман Гиршфельд.

За два года украинский бренд стал не просто узнаваем и получил признание местных земледельцев. Сегодня LOZOVA MACHINERY выбирает широкий круг фермеров по всей стране, а особенно в центральной и южной части страны, в тех регионах, где наиболее развито сельское хозяйство.

Стоит отметить, что многие возможности, опции и способы применения дисковых орудий, которые практикуют фермеры из Канады, стали важными открытиями не только для зарубежного, а и для украинского рынка.

Вот, что говорят Барбара Битти и Тим Барбер из Браунсбург Чатем в Квебеке, которые недавно приобрели новый ДУКАТ с шириной захвата 3 метра. Они прислушались к мнению знакомых фермеров, уже имеющим такие агрегаты в своих хозяйствах. Для них немаловажным фактором было то, что они смогут рассчитывать на полное сопровождение и своевременную сервисную поддержку. 


Рисунок1.jpg
 

«Уже после первого прохода машины мы были полностью убеждены в своем выборе и очень довольны результатами работы ДУКАТ. Всем обязательно рекомендуем обратить внимание на машины LOZOVA MACHINERY».


Рисунок2.jpg
        

А Скотт Бартон, владелец Vankleek Hill в Онтарио купил ДУКАТ с шириной захвата 3 метра осенью 2020 года. Его выбор был основан на рекомендациях аграриев и поддержке Иэна, представителя компании Higginson Farm Equipment – официального дистрибьютора LOZOVA MACHINERY. 

«Мне нравится мой Дукат. Обработка почвы отличная и машина значительно экономит мое время».

Рисунок4.jpg
        

Экономность и производительность дисковых орудий ДУКАТ отмечает и Скотт МакЛауд, собственник фермы из Далкейт, Онтарио. «Для меня работа ДУКАТ – это меньше топлива, меньше камней и меньше стресса! Очень впечатлен результатами!!!»

Рисунок3.jpg
        

Майк и Шеннон Стил управляют большим товарным растениеводческим хозяйством Steel Acres Farms в L'Orignal, Онтарио. По словам Майка, их DUCAT-6 «отлично справляется с кукурузными стеблями и это просто удивительно».



LOZOVA MACHINERY продолжают радовать своих канадских клиентов и к полевому сезону лето-осень с удовольствием предлагают новинки, массу новых дополнений и модификации для всей линейки орудий.

Обращаем ваше внимание, что ближайшее мероприятие, где вы сможете увидеть дисковые бороны DUCAT – это выставка АГРО2021 в Киеве 8-11 июня.

Так же агрегаты LOZOVA MACHINERY широко представлены в дилерских сетях в каждом регионе Украины.

Ну и конечно познакомится со всей линейкой можно на одном из самых масштабных полевых агрособытий Украины – Дне Поля LOZOVA MACHINERY, который в этом году пройдет 5 августа. 


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png


LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png



Повернення до списку