Дисковые бороны ДУКАТ на канадском рынке

Дисковые бороны ДУКАТ на канадском рынке
14.05.2021

ДУКАТ в Канаде

Спрос на дисковые бороны ДУКАТ постоянно растет и от сезона к сезону становится все больше, отмечают представители официального дистрибьютора LOZOVA MACHINERY в Канаде – компании Higginson Farm Equipment.

В первую очередь такая популярность обусловлена высоким качеством сборки орудий и отменными результатами почвообработки, что в сочетании с высокой скоростью работы и необслуживаемыми узлами, обеспечило устойчивый спрос.

Аграрии также впечатлены способностью ДУКАТ работать в любых полевых условиях, свободно преодолевать пересушенные почвы, одинаково хорошо справляться с каменистым и вязким грунтом, а также с большим количеством органических остатков.

Канадские фермеры с удовольствием делятся позитивным опытом использования ДУКАТОВ, называя их элитной техникой.

Ducat 5 – Yvon & Guy Proulx.jpg       «Мы были приятно поражены результатами почвообработки нашего нового ДУКАТ  шириной захвата 5 метров, он легко шел по глинистой почве, точно выдерживая нужную нам глубину. И, что немаловажно, так это отличная сервисная поддержка», – отметили Ивон и Гай Пру, владельцы Prouline Farms из Камберленда в Онтарио. Безупречной работе ДУКАТ способствовала и правильная настройка орудия, выполненная специалистами Higginson Farm Equipment.

Остановили свой выбор и на ДУКАТАХ Тимоти и Марсель Хайлигены, собственники FERME HEYLIGEN INC из Нотр-Дам-де-Станбридж в провинции Квебек. В ДУКАТАХ их привлекла прочность и простота конструкции, наличие герметичных необслуживаемых подшипников HARP-AGRO, значительно снижающих потребность в техническом обслуживании, а также стоимость, которая намного ниже брендовых аналогов. «В ДУКАТ было приятно увидеть степень стерневой обработки и глубину посевного ложа всего за один проход. За один день мы обработали большую площадь, больше, чем обычно, это существенно сэкономило время и топливо. Спустя сезон работы с этой машиной мы так и не столкнулись ни со снижением качества обработки почвы, ни с заменой деталей», – делятся фермеры.

Холодный климат, большое количество осадков и позднее начало агарного сезона совсем не помеха для ДУКАТ. Благодаря ряду интересных и оригинальных конструкторских решений агрегаты успешно применяются канадскими аграриями как в классическом, так и органическом земледелии.

Функциональные и продуктивные орудия имеют разнообразную комплектацию и могут оснащаться любым из пяти видов сменных катков. А с этого года машину можно снабдить дополнительным модулем для внесения гранулированных удобрений, а также использовать для подсева (например, сидератов) за один проход с основной обработкой.

Ducat 8 – Trevor & Allen Cunning.png     Как подчеркивают Тревор и Аллен Каннинги, основатели Starhill Farms (Ванклик Хилл, Онтарио), ДУКАТ-8 стал отличным дополнением к их парку высококлассной техники. «Этот агрегат быстро и эффективно обрабатывает наши сельскохозяйственные угодья в паре с CASE Magnum 245».

Ducat 6 – Allan Simpson.jpg
     Доволен своим ДУКАТОМ и Аллан Симпсон, фермер из Ванклик Хилл в Онтарио. Он первым купил ДУКАТ-6 в этом районе. «С помощью ДУКАТА я обрабатывал большие площади всех типов и очень доволен результатами»

Ducat 4 – Andre Ouimet.png      Для Андре Уимета, агрария Ouimet Farms Adventure (Ванклик Хилл, Онтарио) важно, что ДУКАТ беспрепятственно справляется с пожнивными остатками и оставляет ровное посевное ложе с оптимальной структурой почвы. Андре очень хорошо отзывается о технике LOZOVA MACHINERY и рекомендует марку своим коллегам. «Мой Дукат-4 прекрасная машина по отличной цене и с замечательным сервисом! Я крайне доволен тем, как агрегат быстро справляется с большим количеством стеблей кукурузы».

ДУКАТЫ продолжают расширять портфель заказов и завоевывать новые канадские регионы. К выбору местных фермеров вся продуктовая линейка компании. LOZOVA MACHINERY развеяли все мифы и стереотипы и в очередной раз доказали, что украинская техника может быть востребованной, качественной, надежной и узнаваемой не только у себя на родине, а и за рубежом.

 гиршфельд фото.JPG      «Мы горды тем, что нас выбирают, нам доверяют и на нас рассчитывают фермеры такого обширного и многообразного рынка как Канада, одного из крупнейших в мире экспортеров продовольственной продукции. И я особо рад отметить, что LOZOVA MACHINERY сегодня на равных конкурирует с ведущими мировыми производителями сельхозтехники на международной арене», – подчеркнул президент LOZOVA MACHINERY Роман Гиршфельд.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  Харьковский подшипниковый завод  f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png


Повернення до списку